Суббота, 20.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Превью обновления Survarium 0.50
10:05
Превью обновления Survarium 0.50

После выхода обновления Survarium 0.47 и новой обучающей миссии для новичков команда разработчиков поставила перед собой цель дать игрокам возможность совместного прохождения полноценной игровой миссии. И хотя они все еще на первом этапе развития данного направления (PvE), за последние два месяца им удалось добиться существенного прогресса в разработке принципиально другого опыта для игроков.

Поэтому разработчики решили, что следующим обновлением игры станет громкое 0.50, в центре которого - первая сюжетная миссия Survarium.

Первая миссия получила название “Опасное знание“ - она расскажет о противостоянии группировок “Черный рынок“ и “Армия возрождения“, а также приоткроет занавес над секретными научными экспериментами, приведшими к появлению “Леса”.

 

Скриншот первой сюжетной миссии Survarium

 

Что разработчикам уже удалось реализовать

Специально для этой миccии они создали новую карту с большим количеством как открытых, так и закрытых пространств. "Задача, которую мы старались решить - привнести в игру элемент исследования и взаимодействия персонажей с миром игры." Для прохождения миссии вам понадобится отряд из трех человек: вы можете пригласить своих друзей, либо воспользоваться подбором случайных напарников посредством матчмейкинга. Миссию можно пройти на любом из пяти уровней экипировки.

Игрокам будет доступно три уровня сложности. Играя в командную миссию, вы не только ознакомитесь с сюжетной линией, но и сможете найти на карте специальные схроны с наградами, которые будут выдаваться отряду в конце матча в случае победы.

Теперь несколько слов о доступе к командной миссии. Для входа вам потребуется специальный жетон пропуска. После выхода обновления у вас будет первичный запас жетонов. В дальнейшем, при входе в Survarium ваши жетоны будут ежедневно пополняться до двух.

При прохождении миссии необходимо выполнить ряд заданий. Достаточно, чтобы хотя бы один игрок дошел до контрольной точки: в этом случае остальные участники отряда возрождаются и идут дальше. Если все три персонажа игроков погибли, миcсия считается проигранной. Помните, что время на прохождение миссии ограничено.

Что разработчики планируют реализовать в будущем

  • Продолжать улучшать CO-OP механики;
  • Улучшенный AI и NPC;
  • Дополнительные цели повышенной сложности с уникальными наградами.

На сегодня это все, о чем нам хотели рассказать разработчики игры. Уже скоро вы сможете опробовать первую CO-OP миссию Survarium.

Просмотров: 243 | Добавил: Stalker | Теги: Survarium
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню


"Ну, типа, привет"


СТАЛКЕР!
Не шелести особо.
Дай поясню.
Прячь ствол и не балуй.
У нас ребята серьёзные.
Могут и пальнуть ненароком.
Как звать то тебя, сталкер?


Реклама


Сталкеры у костра


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация

Друзья сайта



Наша кнопка:
Код для вставки на сайт:

Облоко тэгов
Ответь, сталкер

Следите ли вы за новостями мира S.T.A.L.K.E.R.
Всего ответов: 156

Реклама



База отдыха «СТАЛКЕР» ©   2009 - 2024
фан-зона   Хостинг от uCoz