Среда, 24.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2017 » Октябрь » 2 » «Моё имя - Павел Стрелецкий» - фанатский трейлер «S.T.A.L.K.E.R. 2»
15:02
«Моё имя - Павел Стрелецкий» - фанатский трейлер «S.T.A.L.K.E.R. 2»

В сети появился фанатский трейлер замороженного S.T.A.L.K.E.R. 2, который был основан на слитых в сеть дизайнерских документах.

В кабинете бывалого сталкера и легенды зоны, а ныне главного научного сотрудника НИИЧАЗ происходит мощный взрыв. Главного героя, как последнего человека, который контактировал со Стрелком, обвиняют в убийстве Павла Стрелецкого.


Данный трейлер не является официальным, а лишь частично основывается на дизайнерских документах игры, и является лишь фантазией автора.

Напомним, что сюжет второй части начинался со смерти Стрелка, в которой обвинили главного героя новой игры. Он был вынужден податься в бега в Зону отчуждения, а в процессе прохождения игрокам предстояло найти истинного убийцу Стрелка и выяснить все подробности его смерти. Тем временем, новостей касательно реанимации S.T.A.L.K.E.R. 2 по-прежнему не поступает.

 

 

Несколько комментариев с YouTube:

 
   
  • CremaTOR 2049: "Мои глаза, они увидели БОЖЕСТВЕННУЮ РАБОТУ В SFM, у меня аж мурашки по коже пошли... Кто-нибудь отправьте этот фан трейлер Григоровичу, эту работу должен увидеть каждый фанат и разработчик игры... S.T.A.L.K.E.R"
 
   
  • Тамуро Мацуно: "Это просто неописуемое чувство, как будто вдохнули жизнь еще раз во всю вселенную сталкера! Это бесподобный трейлер, как раз то, чего нам не хватало)"
 
   
  • Игра насмерть: "Я хренею челюсть с языком отваливается, низкий до пола поклон, сам я лично не знаком со сталкером, но хочу поиграть. Если бы и киношники так бы снимали свои фильмы как вы сделали трейлер."
 
   
  • Светлячок ТВ: "Пофиг что фанатский, главное выглядит, так как будто это оригинал, много кто согласиться, но я чувствую это приближение нашей долгожданной игры)))"
 
   
  • Илья Стариков: "Это шедевр!!! krud этот фанатский трейлер-лучшее, что я видел. Продолжай в том же духе. Единственный минус этого трейлера - новичок с винторезом. Откуда у него такие деньги!!! А так все прекрасно."
 

 

Просмотров: 353 | Добавил: Stalker | Теги: S.T.A.L.K.E.R., трейлер, S.T.A.L.K.E.R. 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню


"Ну, типа, привет"


СТАЛКЕР!
Не шелести особо.
Дай поясню.
Прячь ствол и не балуй.
У нас ребята серьёзные.
Могут и пальнуть ненароком.
Как звать то тебя, сталкер?


Реклама


Сталкеры у костра


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация

Друзья сайта



Наша кнопка:
Код для вставки на сайт:

Облоко тэгов
Ответь, сталкер

Следите ли вы за новостями мира S.T.A.L.K.E.R.
Всего ответов: 156

Реклама



База отдыха «СТАЛКЕР» ©   2009 - 2024
фан-зона   Хостинг от uCoz