Пятница, 19.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Тизер фильма по мотивам культовой компьютерной игры «Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.»
17:50
Тизер фильма по мотивам культовой компьютерной игры «Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.»

Агент миротворческих сил по прозвищу Фотограф прибывает в Зону отчуждения, чтобы  предотвратить катастрофу глобального масштаба.
Новый фильм будет именно по игре, а не по её мотивам. Никаких выдуманных аномалий, группировок или мутантов. В фильме вы увидите только то, что есть в игре. Все события фильма не противоречат игре, а только дополняют её сюжет. Дата премьеры будет объявлена в конце октября.

Многие люди ждали сериал S.T.A.L.K.E.R. с Гошей Куценко в главной роли, но к большому сожалению проект так и не вышел в свет. Успели только создать сайт посвящённый сериалу, сделать несколько фотографий со съёмочной площадки и на этом все. Фанаты игры очень ждали, когда же выйдет первая серия, и не верили в то, что от проекта отказались. Ни актёры ни продюсеры сериала не дали никакого четкого ответа,  почему закрыли проект.

Но не стоит расстраиваться, ведь есть люди, которые не имея больших денег, профессиональных навыков в съёмках и дорогого оборудования, при этом создают шедевры. Максим Фащенко - талантливый начинающий режиссёр, снял потрясающий 35-ти минутный фильм  о Зоне под названием «Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.». На его Youtube канале даже появился красивый динамичный тизер, который собрал уже сотни положительных отзывов.  И который, как мы считаем,  совершенно заслужено  может дать фору профессиональному трейлеру большого кино. По словам режиссёра, фильм можно будет увидеть уже в феврале 2018 года. Будем ждать затаив дыхание. Тизер получился действительно потрясающим, не верите? Тогда смотрите сами! Кто знает, может именно благодаря Максиму Фащенко и его команде в свет наконец то выйдет долгожданный сериал S.T.A.L.K.E.R.

 

Просмотров: 244 | Добавил: Stalker | Теги: S.T.A.L.K.E.R., Сталкер, Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню


"Ну, типа, привет"


СТАЛКЕР!
Не шелести особо.
Дай поясню.
Прячь ствол и не балуй.
У нас ребята серьёзные.
Могут и пальнуть ненароком.
Как звать то тебя, сталкер?


Реклама


Сталкеры у костра


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация

Друзья сайта



Наша кнопка:
Код для вставки на сайт:

Облоко тэгов
Ответь, сталкер

Следите ли вы за новостями мира S.T.A.L.K.E.R.
Всего ответов: 156

Реклама



База отдыха «СТАЛКЕР» ©   2009 - 2024
фан-зона   Хостинг от uCoz