Пятница, 26.04.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2011 » Июль » 22
Китай объявил о вводе в эксплуатацию своего первого экспериментального реактора на быстрых нейтронах. Как сообщило агентство Синьхуа, реактор был подключен к энергосети и успешно запущен в 10 часов утра по местному времени /06:00 мск/. В распространенном агентством сообщении отмечается, что его запуск "имеет огромное значение для развития всей атомной энергетики страны". 

Кроме того, подчеркивается, что запуск первого экспериментального реактора на быстрых нейтронах стал результатом самостоятельных разработок и исследований китайских ученых, которые велись на протяжении последних 20 лет.
... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: Stalker | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

7 апреля 2009 года газета Комсомольская правда провела онлайн-конференцию c Сергеем Григоровичем, генеральным директором компании GSC Game World. На конференции он заявил о разработке самостоятельного дополнения к оригинальной игре S.T.A.L.K.E.R. — «Зов Припяти» и то, что в планах компании выпуск полноценной игры продолжения из игровой серии:
"... Но могу сказать, что «Сталкер-2» мы будем разрабатывать однозначно."

В февральском выпуске журнала Gameplay за 2010 год было опубликовано интервью с Сергеем Григоровичем, в котором он подтвердил информацию про планы о разработке полноценной игры продолжения из серии. Также он уточнил, что это будет мультиплатформенный проект и то, что так называемый «Сталкер-2» будет трилогией, как и первая игра серии S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, другими словами, он тоже будет иметь два дополнения — аддона (англ. add-on).
... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Stalker | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Меню


"Ну, типа, привет"


СТАЛКЕР!
Не шелести особо.
Дай поясню.
Прячь ствол и не балуй.
У нас ребята серьёзные.
Могут и пальнуть ненароком.
Как звать то тебя, сталкер?


Реклама


Сталкеры у костра


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация

Друзья сайта



Наша кнопка:
Код для вставки на сайт:

Облоко тэгов
Ответь, сталкер

Следите ли вы за новостями мира S.T.A.L.K.E.R.
Всего ответов: 156

Реклама



База отдыха «СТАЛКЕР» ©   2009 - 2024
фан-зона   Хостинг от uCoz