Пятница, 26.04.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 31
В эти праздничные дни, сервис цифровой дистрибуции STEAM проводит новогоднюю распродажу - до 3 января 2011 г. у вас есть возможность приобрести игры GSC Game World с уникальной скидкой в 50%! Серия "Казаки", S.T.A.L.K.E.R., "Герои Уничтоженных Империй" стали как никогда доступными.

Также многим из вас будет приятно узнать, что оплата на STEAM теперь возможна и посредством Webmoney, что сделает процесс покупки еще проще.

Для перехода на страницу каталога с играми нажмите здесь.
Просмотров: 330 | Добавил: Stalker | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

В конце апреля 1986 года Роллан Сергиенко собирался приехать на Первомайские праздники в Киев к жене, Елене Алексеевне, которая на тот момент работала переводчиком с английского в институте геофизики. Позвонив ей накануне отъезда узнал, что в Киеве есть некоторые осложнения, о которых по телефону лучше не говорить.
Когда он приехал, и они встретились, Елена Алексеевна, предварительно положив подушку на телефон, сообщила, что на Чернобыльской АЭС произошла страшная авария, которую сотрудники обсуждают уже два дня, но говорить об этом за пределами института запрещено. Слово «катастрофа» тогда не употреблялось, говорили «авария». Обеспокоенная Елена Алексеевна предложила позвонить детям и сказать, чтоб они не приезжали на майские праздники, а оставались в Москве. Но они все равно приехали. ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Stalker | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

Новая Win 8 произведет «новый толчок для PC гейминга», - говорит инсайдер.
Похоже, что Microsoft всерьез задумалась о развитии PC в качестве полноценной игровой платформы. Источник близкий к Microsoft, рассказал ресурсу TechRadar, что у компании имеются большие планы на Windows 8 в качестве игровой платформы.
«Windows 8 задаст новый толчок развитию PC гейминга. Игровые возможности станут ключевым компонентом всей операционной системы», — говорит источник.
Его слова подтверждаются также тем, что недавно Microsoft наняла бывшего вице президента Hewlett-Packard, Рауля Суда, у которого есть большой опыт работы в сфере PC-гейминга.
... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Stalker | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

Меню


"Ну, типа, привет"


СТАЛКЕР!
Не шелести особо.
Дай поясню.
Прячь ствол и не балуй.
У нас ребята серьёзные.
Могут и пальнуть ненароком.
Как звать то тебя, сталкер?


Реклама


Сталкеры у костра


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация

Друзья сайта



Наша кнопка:
Код для вставки на сайт:

Облоко тэгов
Ответь, сталкер

Следите ли вы за новостями мира S.T.A.L.K.E.R.
Всего ответов: 156

Реклама



База отдыха «СТАЛКЕР» ©   2009 - 2024
фан-зона   Хостинг от uCoz