Четверг, 25.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 10
Государство выплатило населению за проживание и работу на загрязненных вследствие аварии на ЧАЭС территориях в 2010 году почти 27 млрд грн. Об этом заявил заведующий сектором радиационной безопасности и вопросов Чернобыльской АЭС департамента энергетической и ядерной безопасности Аппарата СНБО Украины Олег Насвит в ходе круглого стола «Социально-экономическое развитие территорий, пострадавших вследствие аварии на ЧАЭС: проблемы и пути их преодоления».
«Что касается гарантированных законодательством выплат «чернобыльцам», то на сегодня любой суд признает их требования оправданными. На следующий год, по прогнозам, мы будем иметь еще 1,7 млрд грн выплат по искам», - отметил О.Насвит.
... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Stalker | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

Президент Украины Виктор Янукович подписал документ, предусматривающий удвоение финансового вклада страны в чернобыльский фонд "Укрытие" до 104 миллионов долларов, что даст Украине право голоса как полноправного участника при решении вопроса о преобразовании объекта "Укрытие" в экологически безопасную систему, сообщает во вторник пресс-служба главы государства, это сделает Украину полноправным участником проекта.
Верховная рада Украины 17 ноября ратифицировала соответствующее соглашение между Украиной и Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР). Документ предусматривает увеличение вклада Украины с 50 миллионов до 104,16 миллиона долларо.
... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Stalker | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

Меню


"Ну, типа, привет"


СТАЛКЕР!
Не шелести особо.
Дай поясню.
Прячь ствол и не балуй.
У нас ребята серьёзные.
Могут и пальнуть ненароком.
Как звать то тебя, сталкер?


Реклама


Сталкеры у костра


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация

Друзья сайта



Наша кнопка:
Код для вставки на сайт:

Облоко тэгов
Ответь, сталкер

Следите ли вы за новостями мира S.T.A.L.K.E.R.
Всего ответов: 156

Реклама



База отдыха «СТАЛКЕР» ©   2009 - 2024
фан-зона   Хостинг от uCoz